Пятница, 20.04.2018, 23:05
Федерация футбола Октябрьского района
 
Меню сайта

Первая лига
Мои статьи [182]

Форма входа

Главная » Статьи » Мои статьи

Результаты первого раунда чемпионата 2017-18 гг. и таблицы

Группа А
Заплавская   5 - 6    Есаул
Ажинов С. - 2                 Галдин В. - 4
Кравченко - 1                 Крайнов - 1
Потапов - 1                    Шишкин - 1
Шелемякин - 1

Новоперсиановка   8 - 5   ДГАУ
Чебураков В. - 4                        Баранов - 2
Моисеенко - 2                           Клевцов - 2
Ковалевский - 2                        Сергеев - 1

Зенит-2   5 - 0   Придонский (тех.поражение)

Есаул   8 - 2    Придонский
Крайнов - 4         Кротиков - 1
Шишкин - 3         Кун-Си-Цин - 1
Галдин - 1

Новоперсиановка   10 - 2    Зенит-2
Чебураков В. - 4                           Цебенко А. - 2
Чебураков А. - 3
Моисеенко - 2
Верещагин - 1

Придонский   0 - 5    Новоперсиановка (тех.поражение)

ДГАУ   2 - 14   Заплавская
Долгополов - 2   Ажинов С. - 5
                            Анисимов - 3
                            Кравченко - 3
                            Альбаков И. - 1
                            Шелемякин - 1
                            Альбаков А. - 1

желтые карточки
                                    Кравченко - несп.повед.

Зенит-2   5 - 14    Заплавская
Тимофеев - 3           Ажинов С. - 8
Иванцов В. - 1         Альбаков - 2
Казаков - 1               Анисимов - 2
                                 Дьяконов - 1
                                 Шелемякин - 1

Зенит-2   2 - 20    Есаул
Петров - 1                Крайнов - 6
Казаков - 1               Черемисов В. - 3
                                 Галдин Е. - 3
                                 Шишкин - 2
                                 Гамор - 2
                                 Ковалев - 2
                                 Черемисов С. - 2

Придонский    7 - 7    ДГАУ
Девальд - 3                     Клевцов - 3
Тетюшкин - 2                  Долгополов - 3
Ганус - 1                         Хандадашев - 1
Багдасарян - 1

Заплавская   11 - 3    Придонский
Анисимов - 3                   Девальд - 1
Ажинов С. - 3                   Ганус - 1
Дьяконов - 2                    Багдасарян - 1
Альбаков - 1
Шелемякин - 1
Шматин - 1

желтые карточки
Альбаков - гр.игра                  Губиладзе - гр.игра
Ажинов С. - несп.повед.


Есаул   8 - 5    ДГАУ
Крайнов - 5        Клевцов - 2
Гамор - 2            Хандадашев - 1
Галдин Е. - 1      Удовиченко - 1
                           Долгополов - 1

ДГАУ    12 - 4    Зенит-2
Долгополов - 4     Казаков - 2
Баранов - 4          Лиманцев - 1
Удовиченко - 3     Пещиков - 1
Клевцов - 1

Есаул   3 - 7    Новоперсиановка
Шишкин - 2         Чебураков А. - 3
Крайнов - 1         Верещагин - 2
                            Моисеенко - 1
                            Бочаров - 1

Новоперсиановка    4 - 3    Заплавская
Чебураков А. - 2                          Потапов - 1
Ковалевский - 1                           Ажинов С. - 1
Верещагин - 1                             Кравченко - 1

Группа А

Место Команда    И В  Н П       М        О
1 Новоперсиановка 5 5 0 0 34 - 13 15
2 Есаул 5 4 0 1 45 - 21 12
3 Заплавская 5 3 0 2 47 - 20 9
4 ДГАУ 5 1 1 3 31 - 41 4
5 Зенит-2 5 1 0 4 18 - 56 3
6 Придонский 5 0 1 4 12 - 36 0

 

Группа В
Сотник   4 - 1    Зенит
Толстов - 1           Страданченков - 1
Химичев - 1
Буданов - 1
Тучин - 1

желтые карточки
                                         Иванцов - несп.повед.


Заря Дона   7 - 2    Фортуна
Рощин - 2                    Галкин - 1
Симонян - 2                Безмагарычных - 1
Башняк Ст. - 1
Максимов - 1
Бондаренко - 1

Донской ГАУ   6 - 4    Сотник
Гречко - 3                         Баранов - 1
Шутов - 1                          Химичев - 1
Головнев - 1                     Ажинов К. - 1
Молоканов - 1                  Тучин - 1

Зенит      8 - 2     Фортуна
Кабанов - 4              Брездин - 1
Кундрюков И. - 1      Безмагарычный - 1
Страданченков - 1   Лопаткин - 1
Попов - 1

желтые карточки
Кундрюков И. - несп.поед.

Сотник   13 - 4    Бессергеневская
Тучин - 4                 Денисенко - 2
Толстов - 2             Карлов - 2
Романча - 2
Химичев - 2
Баранов - 2
Ажинов К. - 1

Бессергеневская   5 - 10    Донской ГАУ
Карлов - 3                                   Царевский - 4
Тищенко - 2                                 Молоканов - 3
                                                    Садыев - 2
                                                     Шутов - 1

желтые карточки
                                                             Молоканов - несп.повед.


Заря Дона   4 - 11    Зенит
Ибрагимов - 2               Страданченков - 2
Симонян - 1                  Ковалев - 2
Козьменко - 1               Попов - 2
                                      Кундрюков И. - 2
                                      Чернов - 1
                                      Иванцов - 1
                                      Рыбальченко - 1


Бессергеневская   17 - 6    Фортуна
Денисенко - 10                           Ляшев - 2
Карлов - 6                                   Лопаткин Н. - 1
Усенко - 1                                   Галкин  - 1
                                                    Пещиков - 1
                                                    Безмагарычный - 1

Донской ГАУ   8 - 6    Заря Дона
Гречко - 3                        Ибрагимов - 3
Шутов - 2                         Бондаренко - 2
Майбородин - 1              Симонян - 1
Пашинян - 1
Садыев - 1

желтые карточки
Майбородин - гр.игра

Донской ГАУ   4 - 6    Зенит
Шутов - 2                         Рыбальченко - 2
Головнев - 1                    Страданченков - 1
Гречко - 1                         Климов Д. - 1
                                         Чернов - 1
                                         Кундрюков И. - 1

желтые карточки
                                                        Иванцов М. - несп.повед.

Бессергеневская   3 - 8    Зенит
Денисенко - 2                           Страданченков - 2
Карлов - 1                                 Иванцов - 2
                                                  Кабанов - 2
                                                  Ковалев - 2

Фортуна   3 - 19   Сотник
Лопаткин Н. - 2         Романча - 5
Лазарев - 1               Кухмистров С. - 3
                                  Толстов - 3
                                  Буданов - 3
                                  Кемарский - 2
                                  Химичев - 2
                                  Баранов - 1

Бессергеневская   5 - 5    Заря Дона 
Денисенко - 3                           Ибрагимов - 3
Карлов - 1                                 Андреев - 1
Артемов - 1                              Симонян - 1


Донской ГАУ   19 - 8    Фортуна
Царевский - 9                    Кухмистров А. - 5
Молоканов - 4                    Галкин - 2
Шутов - 2                           Лопаткин Н. - 1
Гречко - 2
Садыев - 1
Майбородин - 1

Заря Дона   5 - 4    Сотник
Ибрагимов - 2             Кемарский - 2
Симонян - 1                Баранов - 1
Андреев - 1                 Толстов - 1
Жирнов - 1

Группа В

Место Команда    И В  Н П       М        О
1 Зенит 5 4 0 1 34 - 18 12
2 Донской ГАУ 5 4 0 1 47 - 29 12
3 Сотник 5 3 0 2 44 - 19 9
4 Заря Дона 5 2 1 2 27 - 30 7
5  Бессергеневская 5 1 1 3 34 - 42 4
6 Фортуна 5 0 0 5 22 - 70 0

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Sumrak (25.12.2017)
Просмотров: 119 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz