Первая лига
Мои статьи [226]

Форма входа

Главная » Статьи » Мои статьи

Регламент и результаты чемпионата Октябрьского района по пляжному футболу 2017 года

ФК "Сотник" - победитель чемпионата Октябрьского района по пляжному футболу 2017 года

ФИНАЛ
Сотник  2 - 1  Заплавская

ФК "Заплавская" - серебряный призер чемпионата Октябрьского района по пляжному футболу 2017 года

матч за 3 место
Бессергеневская  1 - 3  Зенит

Лучший вратарь - Черемисов Юрий (Бессергеневская)
Лучший игрок - Потапов Александр (Заплавская)
Лучший бомбардир - Кемарский Вадим (Сотник) - 10 мячей.

Заплавская  0 - 0   Сотник (5-4 пен)
Зенит  2 - 2   Бессергеневская (0-1 пен)

Регламент чемпионата Октябрьского района по пляжному футболу

• Каждая команда состоит из пяти игроков (четверо полевых и вратарь).
  • Команда может делать неограниченное количество замен в ходе матча
  • Матч состоит из двух таймов по 15 минут. А в раунде плей-офф - 2 тайма по 20 минут
  • Перерыв между таймами длится 3 минуты.
  • В пляжном футболу не может быть ничьей. В случае ничьей в основное время матча на групповом этапе назначается серия пенальти (по 3 удара), а в раунде плей-офф, сперва дополнительное время до золотого гола (5 минут), а затем серия пенальти.
  • В пляжном футболе запрещены толчки, подкаты, прыжки, блокировки - они наказываются штрафными ударами.
  • Каждый фол приводит к назначению штрафного удара, при этом необходимо наносить удар по воротам соперника. (Если фол на своей половине площадки – то все игроки за линией мяча, если фол на чужой половине, то обеспечивается коридор для прямого удара по воротам.
  • Штрафной удар наносит игрок, против которого были нарушены правила.
  • В случае нарушения в пределах штрафной площади назначается 7-ми метровый удар
  • Нельзя мешать игроку, выполняющему удар «ножницы» или удар через себя.
  •  Взнос на организацию, судейство и наградную атрибутику с каждой команды составляет _____ рублей. Заявки и взнос предоставляются на первую игру.
  • Опоздание команды на 15 минут (за исключением форс-мажорных обстоятельств) поражение со счетом 0-5.
  • При одинаковой форме, приоритет отдается хозяевам по календарю.
  • При проведении игр в регулярном чемпионате, места команд определяются по наибольшей сумме очков набранных в результате всех встреч:
    В случае равенства очков у двух и более команд, места определяются по следующим показателям: