Четверг, 23.11.2017, 19:57
Федерация футбола Октябрьского района
 
Меню сайта

Первая лига
Мои статьи [170]

Форма входа

Главная » Статьи » Мои статьи

Таблица, результаты игр и календарь открытого чемпионата Каменоломней (зона "Север")
Место       Команда        И     В     Н     П     Мячи    Очки 
1 РостМет 11 10 1 0 119 - 37 31
2 Горавтотранс 11 10 1 0 111 - 35 31
3 Красина 11 8 1 2 85 - 49 25
4 Олимпик 11 6 2 3 53 - 54 20
5 Центек 11 6 1 4 66 - 61 19
6 Горняк 11 6 1 4 61 - 56 19
7 Славяне 11 4 0 7 58 - 83 12
8 Литейный цех 11 4 0 7 47 - 93 12
9 Донской ГАУ 11 3 1 7 60 - 65 10
10 Горняк-2 11 3 1 6 51 - 66 10
11 Союз 11 1 0 10  27 - 71 3
12 Молодежка 11 0 1 9  44 - 99 1

Лучшие вратари -  Костин Максим (Донской ГАУ)
                                     Иглов Евгений (РостМет)
Лучшие игроки -     Косарев Сергей (РостМет)
                                     Садовой Андрей (Горавтотранс)

Результаты игр:

1 тур
РостМет   8 - 6   Горняк-2
Центек  11 - 3   Союз
Горняк   5 - 6   Славяне
Олимпик   11 - 6   Молодежка
Горавтотранс  11 - 2   Литейный цех

2 тур
Горняк-2  4 - 4   Центек
Славяне  2 - 6   Горавтотранс
Союз  2 - 5   Горняк
Красина  4 - 5   РостМет
Литейный цех  3 - 10  Олимпик
Донской ГАУ  4 - 4   Молодежка

3 тур
Центэк   5 -  6  Красина
Горняк  6 -  4  Горняк-2
Горавтотранс   11 - 5   Союз
Олимпик   6 - 3   Славяне
Молодежка  6 - 10  Литейный цех
Ростмет  3 - 2   Донской ГАУ

4 тур
Славяне   4 - 3   Молодежка
Союз   1 - 4   Олимпик
Горняк-2  3 - 11   Горавтотранс
Красина  7 - 2  Горняк
Ростмет  10 - 4   Центек
Литейный цех  5 - 4  Донской ГАУ

5 тур
Горняк   6 - 9  Ростмет
Горавтотранс   9 - 1   Красина
Олимпик  4 - 3   Горняк-2
Молодежка   4 - 8   Союз
Литейный цех  3 - 12  Славяне
Донской ГАУ  3 - 4   Центек

6 тур
Горняк   10 - 6   Центек
Горняк-2   4 - 2   Молодежка
Красина  1 - 1   Олимпик
Ростмет  2 - 2   Горавтотранс
Литейный цех  6 - 2   Союз
Донской ГАУ  12 - 5   Славяне

7 тур
Горавтотранс   11 - 1   Центек
Олимпик  1 - 13   РостМет
Молодежка  3 - 7   Красина
Славяне  6 - 4   Союз
Литейный цех  6 - 4   Горняк-2

8 тур
Горняк-2   7 - 4   Славяне
Горняк   4 - 8   Горавтотранс
РостМет   18 - 5   Молодежка
Центек  7 - 2   Олимпик
Красина   13 - 6   Литейный цех
Союз   2 - 9   Донской ГАУ

9 тур
Горняк   4 - 4   Олимпик
Молодежка  2 - 8   Центек
Союз  0 - 5   Горняк-2
Славяне  5 - 10   Красина
РостМет  27 - 1  Литейный цех
Горавтотранс  12 - 5   Донской ГАУ

10 тур
Красина   5 - 0   Союз
РостМет   19 - 6   Славяне
Горавтотранс  10 - 5   Олимпик
Горняк  5 - 4   Молодежка
Центек  8 - 5   Литейный цех
Горняк-2  2 - 5   Донской ГАУ
Красина  15 - 6   Донской ГАУ

10 тур - 11 февраля
Союз   0 - 5   РостМет
Горняк-2   7 - 16   Красина
Славяне  5 - 8   Центек
Молодежка   5 - 20   Горавтотранс
Литейный цех   0 - 6   Горняк
Олимпик   5 - 4   Донской ГАУ
Горняк   8 - 6   Донской ГАУ

Категория: Мои статьи | Добавил: Sumrak (12.02.2017)
Просмотров: 92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz