Место |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
1 |
РостМет |
11 |
10 |
1 |
0 |
119 - 37 |
31 |
2 |
Горавтотранс |
11 |
10 |
1 |
0 |
111 - 35 |
31 |
3 |
Красина |
11 |
8 |
1 |
2 |
85 - 49 |
25 |
4 |
Олимпик |
11 |
6 |
2 |
3 |
53 - 54 |
20 |
5 |
Центек |
11 |
6 |
1 |
4 |
66 - 61 |
19 |
6 |
Горняк |
11 |
6 |
1 |
4 |
61 - 56 |
19 |
7 |
Славяне |
11 |
4 |
0 |
7 |
58 - 83 |
12 |
8 |
Литейный цех |
11 |
4 |
0 |
7 |
47 - 93 |
12 |
9 |
Донской ГАУ |
11 |
3 |
1 |
7 |
60 - 65 |
10 |
10 |
Горняк-2 |
11 |
3 |
1 |
6 |
51 - 66 |
10 |
11 |
Союз |
11 |
1 |
0 |
10 |
27 - 71 |
3 |
12 |
Молодежка |
11 |
0 |
1 |
9 |
44 - 99 |
1 |
Лучшие вратари - Костин Максим (Донской ГАУ)
Иглов Евгений (РостМет)
Лучшие игроки - Косарев Сергей (РостМет)
Садовой Андрей (Горавтотранс)
Результаты игр:
1 тур
РостМет 8 - 6 Горняк-2
Центек 11 - 3 Союз
Горняк 5 - 6 Славяне
Олимпик 11 - 6 Молодежка
Горавтотранс 11 - 2 Литейный цех
2 тур
Горняк-2 4 - 4 Центек
Славяне 2 - 6 Горавтотранс
Союз 2 - 5 Горняк
Красина 4 - 5 РостМет
Литейный цех 3 - 10 Олимпик
Донской ГАУ 4 - 4 Молодежка
3 тур
Центэк 5 - 6 Красина
Горняк 6 - 4 Горняк-2
Горавтотранс 11 - 5 Союз
Олимпик 6 - 3 Славяне
Молодежка 6 - 10 Литейный цех
Ростмет 3 - 2 Донской ГАУ
4 тур
Славяне 4 - 3 Молодежка
Союз 1 - 4 Олимпик
Горняк-2 3 - 11 Горавтотранс
Красина 7 - 2 Горняк
Ростмет 10 - 4 Центек
Литейный цех 5 - 4 Донской ГАУ
5 тур
Горняк 6 - 9 Ростмет
Горавтотранс 9 - 1 Красина
Олимпик 4 - 3 Горняк-2
Молодежка 4 - 8 Союз
Литейный цех 3 - 12 Славяне
Донской ГАУ 3 - 4 Центек
6 тур
Горняк 10 - 6 Центек
Горняк-2 4 - 2 Молодежка
Красина 1 - 1 Олимпик
Ростмет 2 - 2 Горавтотранс
Литейный цех 6 - 2 Союз
Донской ГАУ 12 - 5 Славяне
7 тур
Горавтотранс 11 - 1 Центек
Олимпик 1 - 13 РостМет
Молодежка 3 - 7 Красина
Славяне 6 - 4 Союз
Литейный цех 6 - 4 Горняк-2
8 тур
Горняк-2 7 - 4 Славяне
Горняк 4 - 8 Горавтотранс
РостМет 18 - 5 Молодежка
Центек 7 - 2 Олимпик
Красина 13 - 6 Литейный цех
Союз 2 - 9 Донской ГАУ
9 тур
Горняк 4 - 4 Олимпик
Молодежка 2 - 8 Центек
Союз 0 - 5 Горняк-2
Славяне 5 - 10 Красина
РостМет 27 - 1 Литейный цех
Горавтотранс 12 - 5 Донской ГАУ
10 тур
Красина 5 - 0 Союз
РостМет 19 - 6 Славяне
Горавтотранс 10 - 5 Олимпик
Горняк 5 - 4 Молодежка
Центек 8 - 5 Литейный цех
Горняк-2 2 - 5 Донской ГАУ
Красина 15 - 6 Донской ГАУ
10 тур - 11 февраля
Союз 0 - 5 РостМет
Горняк-2 7 - 16 Красина
Славяне 5 - 8 Центек
Молодежка 5 - 20 Горавтотранс
Литейный цех 0 - 6 Горняк
Олимпик 5 - 4 Донской ГАУ
Горняк 8 - 6 Донской ГАУ
|