Четверг, 23.11.2017, 19:57
Федерация футбола Октябрьского района
 
Меню сайта

Первая лига
Мои статьи [170]

Форма входа

Главная » Статьи » Мои статьи

Лауреаты летнего сезона - 2014 года

Номинация "Лучший вратарь"

1) Толстов Максим (Заплавская) - 14 голосов

2) Волков Александр (Зенит) - 7 голосов 

3) Васильев Алексей (Зенит-М) - 3 голоса

4-6) Антропов Владислав (Новоперсиановка) - 2 голоса

      Кубраков Алексей (Защитник-Заря Дона) - 2 голоса

      Тихонов Владимир (Восход) - 1 голос

 

Номинация "Лучший защитник"

1) Павленко Алексей  (Союз) - 8 голосов

2) Шумара Артур (ДонГАУ) - 7 голосов

3) Лукьяненко Борис (Зенит) - 5 голосов

4) Мельников Стас (Новоперсиановка) - 4 голоса

5-6) Зайцев Дмитрий (Зенит) - 2 голоса

      Андреев Андрей (ДонГАУ) - 2 голоса

7-8) Скляров Дмитрий (Зенит-М) - 1 голос

      Гамор Максим (Заплавская) - 1 голос

 

Номинация "Лучший полузащитник"

1) Гречко Андрей (ДонГАУ) - 5 голосов

2-4) Кульбакин Дмитрий (Заплавская) - 4 голоса

      Чебураков Валентин (Новоперсиановка) - 4 голоса

      Садыев Данил (ДонГАУ) - 4 голоса

5) Башняк Сергей (Защитник-Заря Дона) - 3 голоса

6-9) Монахов Андрей (Заплавская) - 2 голоса

      Чернов Юрий (Зенит) - 2 голоса

       Моисеенко Валерий (Новоперсиановка) - 2 голоса

       Иванцов Михаил (Зенит) - 2 голоса

 

Номинация "За спортивное долголетие в футболе"

1) Башняк Степан (Защитник) - 9 голосов

2) Павленко Алексей  (Союз) - 8 голосов

3) Лодянов Вячеслав (ДонГАУ) - 6 голосов

4-7) Волков Александр (Зенит) - 2 голоса

      Верещагин Сергей (Новоперсиановка) - 2 голоса

      Баранов Сергей (Заплавская) - 2 голоса

      Железненко Сергей (Союз) - 2 голоса

    

Номинация "Лучший молодой футболист"

1) Бурцев Михаил (Зенит-М) - 7 голосов

2) Кабанов Сергей (Зенит) - 6 голосов

3) Чебураков Александр (Новоперсиановка) - 4 голоса

4-6) Шелемякин Евгений (Заплавская) - 2 голоса

       Галдин Евгений (Бессергеневская) - 2 голоса

       Максименко Максим (Защитник-Заря Дона) - 2 голоса

 

Номинация "Лучший игрок сезона - 2014"

1) Рыбальченко Дмитрий (Зенит) - 16 голосов

2-4) Казаков Семен (Кадамовский) - 4 голоса 

       Гречко (ДонГАУ) - 4 голоса

       Страданченков Михаил (Зенит) - 4 голоса

5-6) Моисеенко Валерий (Новоперсиановка) - 1 голос

       Романча Сергей (Заплавская) - 1 голос

 

Номинация "Лучший арбитр"

1) Симоненко Игорь - 26 очков

2)  Сапко Анатолий - 16 очков

3) Тищенко Виталий - 10 очков

4-5) Аникушин Владимир - 4 очка

       Попов Алексей - 4 очка

 

Бомбардиры:

1. Казаков Семен (Кадамовский) - 43 мяча;

2. Пашинян Генри (ДонГАУ) - 29 мячей;

3. Ковалевский Сергей (Новоперсиановка) - 20 мячей.

 

Номинация  "За лучшее соответсвие и соблюдение принципов "FAIR PLAY" - Кадамовский

 

Символическая сборная чемпионата

Толстов Максим (Заплавская)

Шумара Артур (ДонГАУ)

Павленко Алексей (Союз)

Лукьяненко Борис (Зенит)

Гречко Андрей (ДонГАУ)

Кульбакин Дмитрий (Заплавская)

Бурцев Михаил (Зенит-М)

Башняк Сергей (Защитни-Заря Дона)

Чебураков Валентин (Новоперсиановка)

Казаков Семен (Кадамовский)

Рыбальченко Дмитрий (Зенит)

Категория: Мои статьи | Добавил: Sumrak (16.11.2014)
Просмотров: 175 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz