Понедельник, 18.12.2017, 11:51
Федерация футбола Октябрьского района
 
Меню сайта

Первая лига
Мои статьи [170]

Форма входа

Главная » Статьи » Мои статьи

Плей-офф Чемпионата Октябрьского района
финал

Зенит         8 - 6      ДонГАУ (сотр)

Асатуров - 3               Ганзенко - 3

Чайченко - 3               Молоканов - 2

Уколов - 1                  Чернышков - 1

Малов - 1

желтые карточки

Асатуров - несп.повед.  Ганзенко - грубая игра

Уколов - несп.повед.


матч за 3 место

Новоперсиановка    5 - 4    Заря Дона

Чебураков В. - 4                         Шутов - 2

Верещагин - 1                             Майбородин - 1

                                                 Пашинян - 1


полуфиналы

Зенит      8 - 6     Новоперсиановка

Асатуров - 5           Чебураков В. - 3

Чайченко - 2           Чебураков А. - 2

Уколов - 1               Верещагин - 1

желтые карточки

Асатуров - несп.поведение


ДонГАУ     7 - 3     Заря Дона

Молоканов - 2            Гречко - 2

Лодянов - 2               Шутов - 1

Ганзенко - 1

Казачков - 1

Чернышков - 1


1/4 финала (ответные матчи)

Зенит      7 - 3      Союз

Чайченко - 2            Павленко А.В. - 1

Малов - 2                 Дегтярь - 1

Уколов - 2                Жидаев - 1

Рыбальченко - 1


Новоперсиановка   7 - 5   Заплавская

Чебураков В. - 3                        Тучин - 2

Чебураков А. - 2                        Ажинов - 1

Эльканов - 2                              Басс - 1

                                               Потапов - 1


Бессергеневская   5 - 9   ДонГАУ (сотр)

Галдин В. - 2                            Лодянов - 3

Галдин Е. - 2                            Молоканов - 2

Плещенко - 1                           Чернышков - 1

                                              Казачков - 1

                                              Черненко - 1

                                              Хандадашев - 1


Зенит-2      3 - 7      Заря Дона 

Страданченков - 1        Гречко - 5

Климов Д. - 1               Майбородин - 1

Попов - 1                     Пашинян - 1


1/4 финала (первые матчи)

Союз       7 - 10    Зенит

Титков - 2                Чайченко - 4

Исадаев - 2              Асатуров - 4 

Бахтин - 1                 Рыбальченко - 1

Серпокрылов - 1        Малов - 1

Павленко А.В. - 1

желтые карточки

Титков - грубая игра   Асатуров - грубая игра

красные карточки    

                                Асатуров - 2 ж.к. (грубая игра)


Заплавская   3 - 10   Новоперсиановка

Ажинов С. - 2                   Чебураков В. - 4

Потапов - 1                      Чебураков А. - 2

                                      Верещагин - 2

                                      Еременко - 1

                                      Ковалевский - 1

желтые карточки

Альбаков - грубая игра


ДонГАУ (сотр)    11 - 3    Бессергеневская

Молоканов - 5                        Артемов - 2

Хандадашев - 3                      Крайнов - 1

Лодянов - 1

Чернышков - 1

Черненко - 1


желтые карточки

Лодянов - грубая игра            Артемов - несп.поведед.


Заря Дона    5 - 5    Зенит-2

Ульянов - 3                   Климов - 4

Шутов - 1                     Шпак Д. - 1

Головко - 1


желтые карточки

Шутов - грубая игра       Чернов - грубая игра

Категория: Мои статьи | Добавил: Sumrak (14.03.2014)
Просмотров: 185 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz