перенесенные игры Зенит 2 - 3 Заря Дона
Чернов - 1 Андреев - 1
Иванцов - 1 Пашинян - 1
Хорошилов - 1
желтые карточки
Иванцов - груьая игра
красные карточки
Гонтарев - ФПН (лишение соперника явной возможности забить гол)
Заплавская 13 - 0 Восход
Ажинов С. - 9
Кульбакин - 3
Дъяконов - 1
желтые карточки
Кононенко - грубая игра
Юниор 0 - 0 Союз
26 тур Кадамовская 3 - 1 Бессергеневская
Казаков - 2 Черемисов В. - 1
Степанов - 1
Вымпел 0 - 3 Новоперсиановка (тех.поражение)
Зенит-М 0 - 17 Заплавская
Кульбакин - 2
Вакуленков- 1
Романча - 1
Дъяконов - 6
Ажинов К. - 1
Ажинов С. - 6
желтые карточки
Лиманцев - грубая игра Потапов - несп.поведение
Восход 0 - 3 Заря Дона (тех.поражение)
Артемовец 2 - 0 Защитник
Плохих - 1
Колычевский - 1
Юниор 1 - 7 Зенит
Толстов - 1 Страданченков - 3
Ковалев - 2
Климов - 2
желтые карточки
Алентьев - грубая игра Климов - грубая игра
Воробьев - несп.поведение
25 тур Бессергеневская 2 - 1 Артемовец
Галдин - 2 Щеглов - 1
желтые карточки
Наконечный - грубая игра
Союз 7 - 1 Кадамовский
Денисенко - 5 Казаков - 1 (пен)
Павленко А.В. - 2
желтые карточки
Павленко А.Н. - грубая игра
Защитник 3 - 0 Вымпел (тех.поражение)
Новоперсиановка 10 - 1 Юниор
Чебураков В. - 3 Одинцов - 1
Чебураков А. - 1
Ковалевский - 4
Украинец А. - 1
Моисеенко - 1
Заплавская - Восход - перенос 24 тур Заря Дона 1 - 2 Заплавская
Бабяк - 1 Монахов - 1
Ажинов С. - 1
Зенит-М 0 - 3 Новоперсиановка (тех.поражение)
Восход 1 - 19 Зенит
Пажильцев - 1 Страданченков - 9
Иванцов - 8
Волков - 2 (1-пен)
Вымпел 0 - 3 Бессергеневская (тех.поражение)
Артемовец 1 - 3 Союз
Колычевский - 1 Жадаев - 3
Юниор 0 - 1 Защитник
Башняк - 1
желтые карточки
Алентьев - грубая игра
23 тур
Кадамовский 3 - 1 Артемовец
Казаков - 2 Чубинец - 1
Мельников - 1
желтые карточки
Казаков - грубая игра Шелудченко - грубая игра
Березовский - грубая игра
Зенит - Заря Дона - перенос на 12 октября
Защитник 6 - 1 Зенит-М
Башняк - 2
Черненко - 2
Молоканов - 1
Симонян - 1
Бессергеневская 4 - 4 Юниор
Галдин - 2 Тишкин Денис - 1
Янченков - 1 Тишкин - Дима - 1
Черемисов С. - 1 Ластавченко - 1
Цепин - 1
желтые карточки
Черемисов В. - грубая игра
Новоперсиановка 3 - 0 Восход (тех.поражение)
Союз 13 - 1 Вымпел
Павленко А.Н. - 3 Поцелуев - 1
Денисенко - 5
Гавриков - 1
Негрей - 1
Жадаев - 3
перенесенный матч 25 тура
Зенит 5 - 3 Зенит-М
Чернов - 2 автогол - 1
Рыбальченко - 3 Цебенко А. - 1
Хчоян - 1
желтые карточки
Сафронкин - грубая игра
22 тур Заплавская 3 - 0 Зенит
Дъяконов - 2
Басс - 1
красные карточки
Волков - ФПН
Зайцев - ФПН
Заря Дона 1 - 3 Новоперсиановка
Максимов - 1 Бочаров - 1
Мельников - 1
Ковалевский - 1
желтые карточки
Микита - грубая игра
красные карточки
Микита - второе предупреждение (срыв персп-ной атаки)
Кадамовский 6 - 1 Вымпел
Казаков - 3 Гончаров - 1
Черных - 2
Долмат - 1
Восход 2 - 8 Защитник
Мордалиев - 1 Башняк - 2
Пажильцев - 1 Симонян - 2
Черненко - 2
Молоканов - 2
Зенит-М 4 - 2 Бессергеневская
Уколов - 1 Галдин - 1
Цебенко А. - 2 Кухмистров - 1
Скляров - 1 (пен)
желтые карточки
Лопаткин - грубая игра
Юниор 0 - 0 Союз (матч прерван из-за погодных условий на 31 минуте)
21 тур Артемовец 5 - 3 Вымпел
Ляшенко - 3 Климоnbsp; в - 1
Березовский М. - 1 Ефименко
Березовский Д. - 1 Пещиков Ф. - 1
желтые карточки
Березовский Д. - грубая игра Сморченков - грубая игра
Союз 3 - 2 Зенит-М
Павленко А.Н. - 1 Цебенко А. - 1
Жидаев - 1 Тимофеев - 1
Гавриков - 1
желтые карточки
Иващенко - грубая игра
Чантурия - грубая игра
Бессергеневская 3 - 0 Восход (тех.поражение)
Новоперсиановка 0 - 1 Заплавская
Альбаков - 1
красные карточки
Верещагин - удар соперника Попов - удар соперника
Кадамовский 11 - 0 Юниор
Казаков - 7
Алубаев - 2
Степанов - 1
Мельников - 1
желтые карточки
Конаков - грубая игра
Защитник 2 - 2 Заря Дона
Башняк - 2 Пашинян - 1
Максимов - 1
желтые карточки
Майбородин - грубая игра
20 тур Зенит 1 - 1 Новоперсиановка
Кульгавов - 1 Ковалевский - 1
нереализованный пенальти
Страданченков
желтые карточки
Ковалев - грубая игра Лимонов - грубая игра Силюков - грубая игра Приколотин - грубая игра Курилов - грубая игра
Заплавская 9 - 0 Защитник
Кульгавов - 5
Ажинов С. - 3
Дъяконов - 1
желтые карточки
Кульбакин - грубая игра
Союз 9 - 0 Восход
Гавриков - 2
Жадаев - 2
Павленко А.Н. - 3
Негрей - 1
Серпокрылов - 1
желтые карточки
Чантурия - грубая игра Немцев - грубая игра
Заря Дона 3 - 0 Бессергеневская (тех.поражение)
Зенит-М 3 - 1 Кадамовский
Цебенко М. - 2 Черных - 1
Уколов - 1
Юниор 2 - 4 Артемовец
Толстов - 1 Березовский Д. - 2
Агапов - 1 Шелудченко - 1
Болдарев - 1
желтые карточки
Тишкин - грубая игра
19 тур
Бессергеневская 3 - 8 Заплавская
Саратовский - 1 Ажинов С. - 4
Крайнов - 1 (пен) Ажинов К. - 1
Галдин - 1 Басс - 1
Альбаков - 1
Дъяконов -1
желтые карточки
Романча - несп.поведение
Артемовец 3 - 1 Зенит-М
Колычевский - 1 Уколов - 1
Ляшенко - 1
Чудинец - 1 (пен)
Защитник 1 - 4 Зенит Черненко - 1 Чернов - 1
Страданченков - 2
Лукьяненко - 1
желтые карточки
Кудинов - грубая игра Зайцев - грубая игра
красные карточки
Кудинов - 2 желтая карточка (несп.поведение)
Вымпел 4 - 4 Юниор
Кондратьев - 3 Шикалов - 1
Поцелуев - 1 Охрименко - 2
Тагиров -1
Союз 2 - 1 Заря Дона
Павленко А.Н. - 1 Бурцев - 1
Жадаев - 1
желтые карточки
Гавриков - грубая игра Микита -грубая игра
Павленко А.Н. - грубая игра
красные карточки
Микита - 2 желтая карточка (грубая игра)
Кадамовский 7 - 0 Восход
Казаков - 4
Степанов - 1
Черных - 1
Кулешов - 1
желтые карточки
Афанасов -грубая игра Ильинков - несп.поведение
|