Понедельник, 18.12.2017, 11:59
Федерация футбола Октябрьского района
 
Меню сайта

Первая лига
Мои статьи [170]

Форма входа

Главная » Статьи » Мои статьи

Результаты чемпионата. 3-я часть
 перенесенные игры

Зенит   2 - 3   Заря Дона

Чернов - 1          Андреев - 1

Иванцов - 1        Пашинян - 1

                        Хорошилов - 1

желтые карточки

Иванцов - груьая игра

красные карточки

                         Гонтарев - ФПН (лишение соперника явной возможности забить гол)


Заплавская   13 - 0   Восход

Ажинов С. - 9

Кульбакин - 3

Дъяконов - 1

желтые карточки

                                      Кононенко - грубая игра


Юниор   0 - 0   Союз


26 тур

Кадамовская   3 - 1   Бессергеневская

Казаков - 2                      Черемисов В. - 1

Степанов - 1


Вымпел   0 - 3   Новоперсиановка (тех.поражение)


Зенит-М   0 - 17   Заплавская

                               Кульбакин - 2

                               Вакуленков- 1

                               Романча - 1

                               Дъяконов - 6

                               Ажинов К. - 1

                               Ажинов С. - 6

желтые карточки

Лиманцев - грубая игра Потапов - несп.поведение


Восход   0 - 3   Заря Дона  (тех.поражение)


Артемовец   2 - 0   Защитник

Плохих - 1

Колычевский - 1


Юниор   1 - 7   Зенит

Толстов - 1          Страданченков - 3

                          Ковалев - 2

                          Климов - 2

желтые карточки

Алентьев - грубая игра  Климов - грубая игра

Воробьев - несп.поведение


25 тур

Бессергеневская   2 - 1   Артемовец

Галдин - 2                                Щеглов - 1

желтые карточки

Наконечный - грубая игра


Союз   7 - 1   Кадамовский

Денисенко - 5    Казаков - 1 (пен)

Павленко А.В. - 2

желтые карточки

Павленко А.Н. - грубая игра


Защитник   3 - 0   Вымпел (тех.поражение)


Новоперсиановка   10 - 1   Юниор

Чебураков В. - 3                          Одинцов - 1

Чебураков А. - 1

Ковалевский - 4

Украинец А. - 1

Моисеенко - 1


Заплавская  -  Восход - перенос                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

24 тур

Заря Дона   1 - 2   Заплавская

Бабяк - 1                    Монахов - 1

                                 Ажинов С. - 1


Зенит-М   0 - 3   Новоперсиановка (тех.поражение) 


Восход   1 - 19   Зенит

Пажильцев - 1         Страданченков - 9

                             Иванцов - 8

                             Волков - 2 (1-пен)


Вымпел   0 - 3   Бессергеневская  (тех.поражение)


Артемовец   1 - 3   Союз

Колычевский - 1           Жадаев - 3


Юниор   0 - 1   Защитник

                           Башняк - 1

желтые карточки

Алентьев - грубая игра


23 тур

Кадамовский   3 - 1   Артемовец

Казаков - 2                      Чубинец - 1

Мельников - 1

желтые карточки

Казаков - грубая игра        Шелудченко - грубая игра

                                       Березовский - грубая игра


Зенит - Заря Дона - перенос на 12 октября


Защитник   6 - 1   Зенит-М

Башняк - 2              

Черненко - 2

Молоканов - 1

Симонян - 1


Бессергеневская   4 - 4   Юниор

Галдин - 2                               Тишкин Денис - 1

Янченков - 1                            Тишкин - Дима - 1

Черемисов С. - 1                       Ластавченко - 1

                                              Цепин - 1

желтые карточки

Черемисов В. - грубая игра


Новоперсиановка   3 - 0   Восход  (тех.поражение)


Союз     13 - 1   Вымпел

Павленко А.Н. - 3   Поцелуев - 1

Денисенко - 5

Гавриков - 1

Негрей - 1

Жадаев - 3


перенесенный матч 25 тура

Зенит   5 - 3   Зенит-М

Чернов - 2          автогол - 1

Рыбальченко - 3  Цебенко А. - 1

                         Хчоян - 1

желтые карточки

                         Сафронкин - грубая игра

22 тур

Заплавская   3 - 0   Зенит

Дъяконов - 2

Басс - 1

красные карточки

                                    Волков - ФПН

                                    Зайцев - ФПН


Заря Дона   1 - 3   Новоперсиановка

Максимов - 1              Бочаров - 1

                                 Мельников - 1 

                                 Ковалевский - 1 

желтые карточки

Микита - грубая игра

красные карточки

Микита - второе предупреждение (срыв персп-ной атаки)


Кадамовский   6 - 1   Вымпел

Казаков - 3                      Гончаров - 1

Черных - 2

Долмат - 1


Восход   2 - 8   Защитник

Мордалиев - 1       Башняк - 2

Пажильцев - 1       Симонян - 2

                           Черненко - 2

                           Молоканов - 2


Зенит-М   4 - 2   Бессергеневская

Уколов - 1              Галдин - 1

Цебенко А. - 2         Кухмистров - 1

Скляров - 1 (пен)

желтые карточки

Лопаткин - грубая игра


Юниор   0 - 0   Союз (матч прерван из-за погодных условий на 31 минуте)


21 тур

Артемовец      5 - 3      Вымпел

Ляшенко - 3                       Климоnbsp; в - 1

Березовский М. - 1              Ефименко

Березовский Д. - 1              Пещиков Ф. - 1

желтые карточки

Березовский Д. - грубая игра  Сморченков - грубая игра


Союз     3 - 2    Зенит-М

Павленко А.Н. - 1  Цебенко А. - 1

Жидаев - 1           Тимофеев - 1

Гавриков - 1

желтые карточки

Иващенко - грубая игра

Чантурия - грубая игра


Бессергеневская   3 - 0   Восход (тех.поражение)


Новоперсиановка   0 - 1   Заплавская

                                               Альбаков - 1

красные карточки

Верещагин - удар соперника       Попов - удар соперника


Кадамовский   11 - 0   Юниор

Казаков - 7

Алубаев - 2

Степанов - 1 

Мельников - 1

желтые карточки

                                         Конаков - грубая игра


Защитник   2 - 2   Заря Дона

Башняк - 2                 Пашинян - 1

                                Максимов - 1

желтые карточки

                                Майбородин - грубая игра


20 тур

Зенит      1 - 1      Новоперсиановка

Кульгавов - 1           Ковалевский - 1

нереализованный пенальти

Страданченков

желтые карточки

Ковалев - грубая игра   Лимонов - грубая игра

Силюков - грубая игра  Приколотин - грубая игра

                                  Курилов - грубая игра

 

Заплавская   9 - 0   Защитник

Кульгавов - 5 

Ажинов С. - 3

Дъяконов - 1

желтые карточки

Кульбакин - грубая игра


Союз       9 - 0      Восход

Гавриков - 2

Жадаев - 2

Павленко А.Н. - 3

Негрей - 1

Серпокрылов - 1

желтые карточки

Чантурия - грубая игра  Немцев - грубая игра


Заря Дона   3 - 0   Бессергеневская   (тех.поражение)


Зенит-М   3 - 1   Кадамовский

Цебенко М. - 2        Черных - 1

Уколов - 1


Юниор   2 - 4   Артемовец

Толстов - 1          Березовский Д. - 2

Агапов - 1            Шелудченко - 1

                           Болдарев - 1

желтые карточки

Тишкин - грубая игра


19 тур

Бессергеневская   3 - 8   Заплавская

Саратовский - 1                        Ажинов С. - 4

Крайнов - 1 (пен)                      Ажинов К. - 1

Галдин - 1                                Басс - 1

                                              Альбаков - 1 

                                              Дъяконов -1

желтые карточки

                                              Романча - несп.поведение


Артемовец    3 - 1   Зенит-М

Колычевский - 1            Уколов - 1

Ляшенко - 1 

Чудинец - 1 (пен)


Защитник    1 - 4    Зенит

Черненко - 1                Чернов - 1

                                  Страданченков - 2

                                  Лукьяненко - 1

желтые карточки

Кудинов - грубая игра   Зайцев - грубая игра

красные карточки

Кудинов - 2 желтая карточка (несп.поведение)


Вымпел   4 - 4   Юниор

Кондратьев - 3        Шикалов - 1

Поцелуев - 1          Охрименко - 2

                             Тагиров -1


Союз          2 - 1       Заря Дона 

Павленко А.Н. - 1          Бурцев - 1

Жадаев - 1

желтые карточки

Гавриков - грубая игра  Микита -грубая игра

Павленко А.Н. - грубая игра  

красные карточки

                                  Микита - 2 желтая карточка (грубая игра)


Кадамовский   7 - 0   Восход

Казаков - 4

Степанов - 1

Черных - 1

Кулешов - 1

желтые карточки

Афанасов -грубая игра     Ильинков - несп.поведение





Категория: Мои статьи | Добавил: Sumrak (28.10.2013)
Просмотров: 186 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz