Вторник, 23.10.2018, 09:59
Федерация футбола Октябрьского района
 
Меню сайта

Форма входа

Главная » 2018 » Октябрь » 12 » Лауреаты летнего сезона 2018 года
14:46
Лауреаты летнего сезона 2018 года

Номинация "Лучший вратарь"
1) Алентьев Вадим (Горняк) - 16 голосов
2) Башняк Степан (Заря Дона) - 9 голосов
3) Волков Александр (Зенит) - 3 голоса
4) Степко Денис (Новоперсиановка) - 2 голоса

Номинация "Лучший защитник"
1) Данилин Дмитрий (Заря Дона) - 11 голосов
2) Зайцев Дмитрий (Зенит) - 6 голосов
3) Климов Евгений (Зенит) - 4 голоса
    Отинов Николай (Керчик) - 4 голоса
5) Майбородин Сергей (Донской ГАУ) - 3 голоса
6) Березовский Максим (Придонский) - 1 голос
    Плещенко Алексей (Бессергеневская) - 1 голос

Номинация "Лучший полузащитник"
1) Гречко Андрей (Донской ГАУ) - 11 голосов
2) Чебураков Валентин (Новоперсиановка) - 4 голоса
    Колычевский Руслан (Придонский) - 4 голоса
    Попов Александр (Зенит) - 4 голоса
5) Ястребов Максим (Горняк) - 2 голоса
     Садыев Данила (Донской ГАУ) - 2 голоса
     Кононенко Евгений (Керчик) - 2 голоса
8) Пашинян Генри (Донской ГАУ) - 1 голос
 

Номинация "За спортивное долголетие в футболе Октябрьского района"
1) Шутов Максим (Донской ГАУ) - 9 голосов
2) Анисимов Дмитрий (Заплавская) - 7 голос
3) Башняк Степан (Заря Дона) - 6 голосов
4) Отинов Георгий (Керчик) - 5 голосов
5) Верещагин Сергей (Новоперсиановка) - 3 голоса

Номинация "Лучший молодой футболист"
1) Кибитский Николай (Горняк) - 9 голосов
2) Еремеев Сергей (Заплавская) - 7 голосов
3) Коняткин Вячеслав (Придонский) - 5 голосов
4) Тропин Александр (Заря Дона) - 4 голоса
5) Погодин Игорь (Новоперсиановка) - 3 голоса
6) Заимов Рызман (Керчик) - 2 голоса

Номинация "Лучший игрок сезона - 2018"
1) Кабанов Сергей (Зенит) - 10 голосов
2) Клочков Сергей (Донской ГАУ) - 5 голосов
3) Колычевский Руслан (Придонский) - 4 голоса
4) ДенисенкоЕвгений (Новоперсиановка) - 3 голоса
5) Бондаренко Павел (Заря Дона) - 2 голоса
    Мардалиев Акрам (Керчик) - 2 голоса
   Молоканов Александр (Донской ГАУ) - 2 голоса
   Кухмистров Сергей (Бессергеневская) - 2 голоса

Номинация "Лучший арбитр"
1) Симоненко Игорь - 22 очка
2) Сапко Анатолий - 8 очков
3) Штырин Алексей - 6 очков
4) Моисеенко Валерий - 4 очков
5) Рощин Дмитрий - 3 очка
6) Тучин - Илья - 2 очка
    Баранов Сергей - 2 очка

Лучший бомбардир:
1. Царевский Александр (Донской ГАУ) - 36 мячей;
2. Клочков Сергей (Донской ГАУ) - 32 мяча;  
3. Кабанов Сергей (Зенит) - 29 мячей;

 

Номинация  "За лучшее соответсвие принципам "FAIR PLAY(Честная игра) - "Керчик"

По итогам сезона работа судей оценена - " НЕ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО"
По итогам сезона работа Федерации футбола оценена - "ХОРОШО"

Символическая сборная чемпионата
Алентьев Вадим (Горняк)
Данилин Дмитрий (Заря Дона)
Зайцев Дмитрий (Зенит)
Шутов Максим (Донской ГАУ)
Кибицкий Николай (Горняк)

Гречко Андрей (Донской ГАУ)
Чебураков Валентин (Новоперсиановка)
Колычевский Руслан (Придонский)

Клочков Сергей (Донской ГАУ)
Кабанов Сергей (Зенит)
Царевский Александр (Донской ГАУ)

Просмотров: 47 | Добавил: Sumrak | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2018