Среда, 22.08.2018, 06:44
Федерация футбола Октябрьского района
 
Меню сайта

Форма входа

Главная » 2018 » Апрель » 23 » Результаты чемпионата
15:13
Результаты чемпионата

16 тур
Союз   0 - 7   Бессергеневская
                          Крайнов - 2
                         Тищенко - 2
                         Макаров - 2
                         Балабурдин - 1

Перенесенные игры
Ильичевка   5 - 1    Новоперсиановка
Науменко Е. - 3            Мельников - 1
Мамона - 1
Горбунов - 1

Кадамовский   0 - 2    Бессергеневская
                                          Тищенко - 1
                                          Крайнов - 1

Придонский      2 - 2       Заплавская
Бондаревский - 1                  Анисимов - 1 (пен)
Березовский Д. - 1                Тучин - 1

желтые карточки
Березовский М. - гр.игра                 Анисимов - несп.повед.
Губеладзе - гр.игра

красные карточки
Саградян - агрессивное повед.          Толстов - агрессивное повед.
Березовский Д- агрессивное повед.  Романча - агрессивное повед. 

Зенит   16 - 0    Союз
Кабанов - 5
Рыбальченко - 5
Цебенко А. - 2
Зайцев - 2
Попов - 2

Горняк   3 - 0   Ильичевка
Шикалов - 1
Якушев - 1
Ковалев - 1

Кадамовский   2 - 4   Придонский
Казаков - 1                      Тетюшкин - 1
Золотин - 1                      Девальд - 1
                                         Ильинков - 1
                                         Бондаревский - 1

желтые карточки
                                                Саградян - гр.игра

15 тур
Ильичевка   3 - 0    Заря Дона
Науменко Е. - 1
Мамона - 1
Шиянов - 1

желтые карточки
                                      Долгий - гр.игра

красные карточки
Криштопа Я. - агрессивное поведение

Зенит   6 - 4    Керчик
Иванцов - 3       Мардалиев - 2
Цебенко А. - 1   Аниканов - 1
Кабанов - 1       Колесник - 1
Лиманцев - 1

Заплавская   3 - 0   Союз (тех.поражение)

Кадамовский    0 - 3    Горняк
                                            Ястребов - 1
                                            Якушев - 1
                                            Ковалев - 1

Донской ГАУ   3 - 2    Новоперсиановка
Баранов - 2                     Чебураков В. - 1
Пашинян - 1                    Денисенко - 1

желтые карточки
                                                       Верещагин - несп.повед.
                                                       Ковалевский - гр.игра

Придонский   3 - 0   Бессергеневская (тех.поражение)

14 тур
Донской ГАУ   11 - 4    Керчик
Клочков - 5                         Мардалиев - 2
Царевский - 3                     Карагодин - 1
Молоканов - 2                    Аниканов - 1
Андреев - 1

Новоперсиановка   2 - 2    Придонский
Чебураков В. - 1                         Багдасарян - 1
Денисенко - 1                             Девальд - 1

желтые карточки

                                                                     Девальд - гр.игра

красные карточки

                                                                     Девальд - 2 ж.к. (несп.повед.)

Заплавская   4 - 1   Заря Дона
Дьяконов - 2                 Кухарчук - 1
Химичев - 1
Анисимов - 1

13 тур
Горняк    0 - 4     Зенит
                                Климов Д. - 2
                                Страданченков - 1
                                Кабанов - 1

желтые карточки
                                          Климов Е. - гр. игра


Союз      3 - 5     Придонский
Гавриков - 1           Девальд - 3
Серпокрылов - 1   Саградян - 1
Мемикин - 1           Колычевский - 1

Новоперсиановка    7 - 3    Керчик
Денисенко - 4                              Мардалиев - 2
Верещагин - 1                             Отинов - 1
Чебураков А. - 1
Моисеенко - 1

Донской ГАУ    6 - 1    Заря Дона
Царевский - 2                   Козменко - 1
Клочков - 2
Гречко - 1
Шутов - 1

Заплавская    8 - 0    Бессергеневская
Ажинов С. - 5
Дьяконов - 1
Кравченко - 1
Кухмистров - 1

Кадамовский   1 - 4    Ильичевка (перенесенная игра 2 тура)
Казаков - 1                        Горбунов - 1
                                          Мамаев - 1
                                          Никулин - 1
                                          Грицаенко - 1

12 тур
Зенит   8 - 3   Донской ГАУ
Иванцов - 2      Царевский - 2
Кабанов - 2      Молоканов - 1
Чернов - 1
Страданченков - 1
Рыбальченко - 1
Кундрюков И. - 1

Керчик   2 - 3    Кадамовский
Отинов - 1            Казаков - 2
Кононенко - 1       Лямцев - 1
 
Горняк   3 - 0   Союз
Ковалев - 1
Якушев - 1
Шикалов - 1

11 тур
Заплавская    3 - 0    Новоперсиановка (тех.поражение)
Керчик   2 - 4    Придонский

Заимов - 2            Колычевский - 2
                              Шелудченко - 1
                              Девальд - 1

желтые карточки
                                        Шелудченко - гр.игра
                                        Девальд - гр.игра
                                        Бондаревский - гр.игра

Кадамовский   4 - 2   Союз
Золотин - 2                      Иващенко - 1
Черных - 2                        Павленко А. - 1

Заря Дона   4 - 5    Зенит
Алиев - 2                     Рыбальченко - 2
Башняк Ст. - 1             Зайцев - 1
Бурцев - 1                   Чернов - 1
                                    Иванцов - 1

Бессергеневская   3 - 3    Ильичевка
Крайнов - 1                              Науменко - 1
автогол - 1                               Мамона - 1
Похило - 1                                Криштопа - 1 (пен)

10 тур
Зенит      2 - 1      Ильичевка
Страданченков - 1  Науменко - 1
Попов - 1

желтые карточки
Кундрюков И. - гр.игра

красные карточки
                                     Лешкин - гр.игра


Керчик    3 - 0    Союз (тех.поражение)

Заря Дона   0 - 2    Новоперсиановка
                                    Верещагин - 1
                                    Денисенко - 1

желтые карточки
                                          Михайле - несп.повед.


Бессергеневская   4 - 13    Донской ГАУ
Крайнов - 1                                Клочков - 7
Тищенко - 1                               Пашинян - 2
Черемисов С. - 1                       Баранов - 2
Черемисов В. - 1                        Костин - 1
                                                   Зулувов - 1

Придонский   1 - 0    Горняк
Шелудченко - 1

желтые карточки
Багдасарян - гр.игра
Колычевский - гр.игра

9 тур
Кадамовский   2 - 3   Заря Дона
Мельников - 1                  Данилин - 1
Миронов - 1                      Козьменко - 2

желтые карточки
                                           Башняк Ст. - гр.игра
                                           Симонян - гр.игра
                                           Кухарчук - гр.игра                                  

Союз   2 - 6    Ильичевка
Кобенко - 1         Мамона - 4
Гонтарев - 1       Горбунов - 1
                           Минко - 1
 

Новоперсиановка   1 - 6   Зенит

Чебураков В. - 1                        Петров - 2
                                                  Иванцов - 2
                                                  Страданченков - 1
                                                  Скляров - 1

желтые карточки
                                                                   Цебенко М. - гр.игра

Донской ГАУ   5 - 3    Придонский
Царевский - 2                   Кулиев - 1
Гречко - 1                         Багдасарян - 1
Пашинян - 1                     Шелудченко - 1
Зулувов - 1 (пен)

желтые карточки
                                                         Березовский Д. - гр.игра

Заплавская    5 - 4    Керчик

Шелемякин - 2                Мордалиев - 3
Химичев - 2                     Кононенко - 1
Анисимов - 1

8 тур
Бессергеневская   3 - 1   Кадамовский
Крайнов - 2                             Алубаев - 1    
Тищенко - 1

красные карточки
                                                Ляшев - агрессивное поведение

Заря Дона   2 - 1    Заплавская
Алиев - 1                     Ажинов С. - 1
Андреев - 1

желтые карточки
Толмачев - гр.игра             Ажинов С. - гр.игра
Моисеенко - гр.игра

Союз      1 - 4      Зенит
Серпокрылов - 1    Кабанов - 1
                                Иванцов - 1
                                Цебенко А. - 1
                                Климов Д. - 1

желтые карточки
Павленко - гр.игра        Лиманцев - несп.повед.
Коченко - несп.повед.  Попов - несп.повед.
Негрей - гр.игра             Кабанов - гр.игра
Иващенко - гр.игра

Придонский   3 - 0    Новоперсиановка
Брайловский - 1
Багдасарян - 1
Кулиев - 1

Керчик    4 - 9    Донской ГАУ
Мардалиев - 2       Царевский - 6
Отинов Н. - 1         Татаркин - 2
Кононенко - 1        Молоканов - 1

Ильичевка    1 - 2    Горняк
Казанжи - 1                   Якушев - 1
                                      Кибицкий - 1

желтые карточки
                                                   Павленко - гр.игра

Просмотров: 2580 | Добавил: Sumrak | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Copyright MyCorp © 2018